Моделирующий мусс с чарующим ароматом апельсина.
Комплекс красных, бурых водорослей, масло облепихи, эфирное масло апельсина, порошок тапиоки освежает, тонизирует, стимулирует микроциркуляцию и клеточную активность.
Обеспечивает ощутимую и видимую коррекцию овала лица. Особенно рекомендована уставшей, обезвоженной и возрастной коже.
( Sodium Carboxymethyl Starch, Tapioca Starch, Aqua, Hydrated Silica, Citrus Aurantium Dulcis Oil, Limonene, Butylene Glycol , Algae Extract, CI 19140, Linalool, Sodium Benzoate, Durvillaea Antarctica Extract,CI 14700 ,Sodium Sulfate,Citric Acid,CI 17200. )
Налить 20 мл воды в емкость. Распределить 1гр (мерная ложка) порошка равномерно по поверхности и оставить на несколько секунд, чтобы маска набухла и обрела воздушно-муссовую текстуру. Нанести мусс на все лицо, шею и декольте. Оставить на 15-20 мин. Гелевая текстура позволяет использовать маску как основу для ультрафонофореза, крио и лифтинг-массажа, что делает ее незаменимой в профессиональных экспресс-программах ухода за лицом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spani |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кожи | Жирная, Нормальная, Сухая, Увядающая (зрелая), Чувствительная |
| Проблема кожи | Возрастные изменения, Дряблость, Морщины, Сухость, Увядание |
| Область применения | Лицо, Шея |
| Классификация косметического средства | Профессиональная |
| Возраст | 25+ |
| Возрастная группа | Для зрелой кожи, от 25 до 35 лет |
| Гипоаллергенно | Да |
| Объем | 14 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | универсальный |