250 ₴
Хотите глубоко очистить кожу без стянутости и пересушивания? Попробуйте современный, деликатный вариант пилинга – очищающую энзимную пудру. Пудра для умывания успешно конкурирует с традиционными очищающими гелями и скрабами. Почему?
Энзимная пудра производится в виде однородного мельчайшего порошка. Перед нанесением его нужно смешать с небольшим количеством воды и вспенить. При этом он превращается в нежную пенку, которая глубоко очищает поры и отшелушивает отмершие клетки. Но, в отличие от обычных скрабов, пудра имеет очень нежную структуру и не травмирует кожу. Нанести на лицо ровным шаром. Провести легкий массаж лица, шеи и зоны декольте, придерживаясь движения по массажным линиям. Смыть теплой водой.
Именно так действует новинка от Magnesium Goods – очищающая пудра с магнием и фруктовыми энзимами Cleansing Face Powder SkinMag.
Натуральные минералы и фруктовые энзимы в составе:
Благодаря нежной текстуре и мягкому пилинг-эффекту SkinMag подходит даже для чувствительной кожи шеи и декольте. А удобная форма пудры позволяет варьировать количество воды и создавать наиболее комфортную именно для вас текстуру и консистенцию средства.
Используйте энзимную пудру SkinMag 2–3 раза в неделю для нежной, гладкой, идеально очищенной кожи!
P. S. Мастера эпиляции рекомендуют в послепроцедурный уход энзимную пудру для решения проблемы вросших волос.
Состав (INCI): Maltodextrin, Algin, Oryza Sativa Starch, Talc, Sodium Carrageenan, Sodium Carboxymethyl Starch, Sodium Cocoyl Isethionate, Sodium Acrylates Copolymer, Hydrated Silica, Papain, Ascorbic Acid, Maris Sal, Bromelain, Lecithin, Anthocyanins, Limonene, Citric Acid, Linalool, CI 77891, Parfum.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spani |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 30 мл |
| Тип кожи | Все типы кожи |
| Назначение и результат | Очищение, Матирование, Сужение пор, Выравнивание тона лица, Нормализация секреции сальных желез, Устранение блеска, Вывод токсинов, Отшелушивание отмерших клеток кожи |
| Классификация косметического средства | Натуральная |
| Область применения | Лицо, Декольте, Область декольте |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип средства | пудра |